Дом на 182 квартиры построят по реновации в Бутырском районе

Недвижимость

Столичные власти согласовали проектную документацию на строительство жилого дома на 182 квартиры по программе реновации в Бутырском районе на северо-востоке города, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

Жилой дом построят по адресу: улица Яблочкова, земельный участок 26А. В доме будет 182 квартиры: 24 однокомнатных, 134 двухкомнатных и 24 трехкомнатных.

На первом этаже здания запланировано размещение помещений общественного назначения. Кроме того, в доме запроектирована одноэтажная подземная автостоянка. Въезд и выезд автомобилей на парковку предусмотрен по однопутной закрытой рампе, оборудованной светофорами.

Цоколь дома облицуют керамогранитом, а наружные стены плиткой из литьевого бетона в составе сертифицированной фасадной системы. Кроме того, проектом предусмотрена полная внутренняя отделка квартир.

Благоустройство территории включает размещение плоскостных парковок. Также предусматривается размещение малых архитектурных форм, разбивка газонов, высадка зеленых насаждений и установка наружного освещения территории.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий