Дом на 172 квартиры построили по реновации в Бабушкинском районе

Недвижимость

Завершено строительство жилого дома на 172 квартиры по программе реновации в Бабушкинском районе на северо-востоке столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Дом построили по индивидуальному проекту из монолитных железобетонных конструкций. По результатам итоговой проверки застройщик – Московский фонд реновации жилой застройки – получил заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации, здание готовится к вводу в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

Односекционное здание с подземной автостоянкой возведено по адресу: улица Печорская, владение 7.

В новостройке общей площадью 15,8 тысяч квадратных метров расположено 172 квартиры (43 - однокомнатных, 108 - двухкомнатных и 21 - трехкомнатных). Шесть двухкомнатных квартир оборудованы для маломобильных жильцов.

На первом этаже здания разместятся помещения общественного назначения: магазины, кафе, детские или спортивные клубы. Входы в здание, вестибюли и лифтовые холлы на первых этажах находятся на уровне земли.

В рамках благоустройства во дворе построены детская и спортивная площадки, организованы зоны отдыха, высажены газоны и несколько десятков деревьев и кустарников.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий