Дом на 168 квартир построили по реновации в районе Отрадное

Недвижимость

Строительство жилого дома на 168 квартир по программе реновации завершено в районе Отрадное на северо-востоке столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"В Северо-Восточном административном округе завершено строительство жилого дома, куда по программе реновации смогут переехать жители района Отрадное. Объект получил адрес: улица Олонецкая, дом 21В. По результатам итоговой проверки комитет выдал заключение о соответствии возведенного здания требованиям проектной документации. Застройщик может готовить документы для его ввода в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

Односекционный дом, построенный из монолитных железобетонных конструкций, оснащен подземной парковкой и четырьмя лифтами. Первый этаж в здании нежилой: здесь смогут разместиться различные предприятия коммерческой инфраструктуры. Входная группа оформлена витражным остеклением. В вестибюле предусматривается помещение для консьержа и колясочная.

В доме расположены 35 однокомнатных, 119 двухкомнатных и 14 трехкомнатных квартир.

В рамках благоустройства на прилегающей территории обустроят детскую и спортивную площадки, высадят деревья, кустарники и газоны, а также восстановят зеленые насаждения в местах прокладки инженерных коммуникаций.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий