Дом на 152 квартиры возведут по реновации в районе Кузьминки

Недвижимость

Столичные власти согласовали проект жилого дома по программе реновации в районе Кузьминки на юго-востоке города, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

"Проектом предусматривается строительство односекционного многоквартирного жилого дома с подземной автостоянкой. На первом этаже здания запроектированы нежилые помещения общественного назначения", - говорится в сообщении.

Здание построят по адресу: Волгоградский проспект, владение 101, корпус 2.

В доме запроектированы 152 квартиры с лоджией в каждой. Из них 40 однокомнатных, 75 двухкомнатных и 37 трехкомнатных. На первом этаже дома расположатся вестибюльно-входная группа с двойным тамбуром, помещение консьержа с санузлом и помещением уборочного инвентаря, а также колясочная.

В отделке фасадов будет сочетаться облицовка клинкерной плиткой и профилированными металлическими кассетами в составе сертифицированной фасадной системы с воздушным зазором. Проектом предусмотрена полная внутренняя отделка квартир, мест общего пользования, подземной автостоянки, помещений вспомогательного, обслуживающего и технического назначения.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий