Дом на 147 квартир построят в районе Кузьминки по реновации

Недвижимость

Столичные власти выдали разрешение на строительство жилого дома на 147 квартир по программе реновации в районе Кузьминки на юго-востоке города, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство жилого дома с подземной автостоянкой по программе реновации в Юго-Восточном административном округе Москвы. Объект возведут в районе Кузьминки по адресу: Волгоградский проспект, земельный участок 107/4. Выданное разрешение позволит застройщику приступить к строительным работам", - говорится в сообщении.

В жилом доме общей площадью более 15,9 тысяч квадратных метров будет 147 квартир: 23 однокомнатных, 101 двухкомнатная и 23 трехкомнатных. На первом этаже появятся помещения с общественной функцией.

Автовладельцам будет доступна подземная отапливаемая парковка манежного типа с круглосуточным режимом работы. Входные группы оборудуют системой видеонаблюдения, контроля и управления доступом - так же, как и въезд на автостоянку. На въезде во двор будут установлены два шлагбаума и система видеонаблюдения.

На прилегающей территории появится детская игровая и спортивная площадки, зона отдыха, малые архитектурные формы. Здесь будут высажены деревья и кустарники, появятся цветники и газоны.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий