Дом на 140 квартир построят в районе Царицыно по реновации

Недвижимость

Специалисты Москомэкспертизы согласовали проект строительства жилого дома на 140 квартир по программе реновации в районе Царицыно на юге столицы, сообщает пресс-служба комитета.

“В районе Царицыно построят дом на 140 квартир по программе реновации. Его возведут по адресу: Кавказский бульвар, земельный участок 27 (участок 4.4). Проектная документация уже согласована”, – говорится в сообщении.

Как уточняется, в новостройке будет 24 однокомнатные, 96 двухкомнатных и 20 трехкомнатных квартир. В каждой выполнят полную внутреннюю отделку, установят осветительные приборы, выключатели и розетки, мойку и плиту на кухнях, а также сантехнику в санузлах.

На первом этаже здания разместят помещения общественного назначения. Там смогут открыться различные магазины и предприятия сферы услуг. Для маломобильных граждан создадут безбарьерную среду.

В рамках благоустройства сделают проезды, тротуары, пешеходные дорожки, оборудуют детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха. Помимо этого, будут установлены различные малые архитектурные формы, разбиты газоны и цветники, высажены деревья и кустарники.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий