Дом на 134 квартиры построят по реновации в Головинском районе

Недвижимость

Жилой дом на 134 квартиры с подземной автостоянкой построят по программе реновации в Головинском районе на севере столицы, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

"Для жителей Головинского района по адресу: Кронштадтский бульвар, владение 27 построят двухсекционный жилой дом переменной этажности на 134 квартиры с подземной автостоянкой и помещениями общественного назначения в уровне первого этажа. Проект согласован Мосгосэкспертизой", - говорится в сообщении.

Стены первого этажа, включая цоколь, облицуют керамическим лицевым кирпичом. На подземном этаже разместится автостоянка.

В доме запроектировано 134 квартиры: 30 однокомнатных, 102 двухкомнатные и две трехкомнатные, в том числе для маломобильных людей.

Благоустройство территории жилого дома включает размещение плоскостных парковок, проездов и пешеходных зон, площадок для отдыха, игр детей и спорта. Также предусматривается установка малых архитектурных форм, разбивка газонов, высадка зеленых насаждений и устройство наружного освещения территории.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий