Дом на 129 квартир построили в районе Зюзино по реновации

Недвижимость

Строительство жилого дома на 129 квартир по программе реновации завершено в районе Зюзино на юго-западе столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Мосгосстройнадзор по итогам проверки выдал заключение о соответствии проектной документации жилого дома с подземной автостоянкой, куда переедут жители района Зюзино - участники программы реновации. Застройщик может готовить документы для ввода здания в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

Объект получил адрес: Черноморский бульвар, дом 22, корпус 2.

Строение переменной этажности состоит из двух контрастных по цвету секций и расположено среди зеленых дворовых пространств, где было проведено благоустройство, высажены деревья, кустарники, цветники и газоны, в том числе восстановлен травяной покров в зоне прокладки коммуникаций. Для жильцов обустроены детская и спортивная площадки.

В доме предусмотрено 57 однокомнатных, 32 двухкомнатных и 40 трехкомнатных квартир. Здание оборудовано системой охраны, пожарной сигнализацией, а также видеонаблюдением.

Ранее в районе Зюзино по итогам проверки было выдано заключение о соответствии проектной документации дома по реновации на 120 квартир на улице Керченская, который также готовится ко вводу в эксплуатацию.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий