Дом на 1241 квартиру построят в составе ЖК "Мичуринский парк"

Недвижимость

Столичные власти выдали разрешение на строительство дома на 1241 квартиру в составе жилого комплекса "Мичуринский парк" в районе Очаково-Матвеевское на западе города, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"В районе Очаково-Матвеевское будет построен еще один дом в составе ЖК "Мичуринский парк". Застройщику выдано соответствующее разрешение, которое позволяет приступить к работам на стройплощадке. Объект будет построен по адресу: улица Озерная, владение 42, - говорится в сообщении.

Девелопером проекта является компания "ПИК". Новостройка будет состоять из девяти секций высотой от девяти до 30 этажей. На подземном уровне будут организованы паркинг на 367 машиномест и индивидуальные кладовые.

Пресс-служба сообщает, что в августе 2022 года компания "ПИК" приступила к строительству детского сада на 250 мест в составе ЖК "Мичуринский парк".

Пресс-служба Мосгосстройнадзора напоминает, что к настоящему времени сдана в эксплуатацию первая очередь жилого комплекса "Мичуринский парк", идет строительство домов второй очереди.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий