Дом на 120 квартир ввели в районе Марьина Роща по реновации

Недвижимость

Жилой дом на 120 квартир введен в эксплуатацию в районе Марьина Роща на северо-востоке Москвы по программе реновации, сообщает пресс-служба департамента строительства столицы.

"В районе Марьина Роща по адресу: улица Шереметьевская, владение 5, корпус 1 ввели в эксплуатацию жилой дом для переселения по программе реновации", - говорится в сообщении.

Монолитный жилой дом состоит из одной секции. Фасады облицованы керамогранитными плитами. На них установлены короба под кондиционеры, а лоджии остеклены.

Дом рассчитан на 120 квартир (по 45 однокомнатных и двухкомнатных, а также 30 трехкомнатных). Первый этаж корпуса будет использован для размещения объектов социального, коммерческого и культурного назначения. Во входной группе расположено помещение для консьержа и колясочная.

Вход в здание, пол вестибюля и лифтового холла на первом этаже выполнены в один уровень с поверхностью земли, а у входной группы расположена плитка с шероховатой поверхностью.

Новостройку оборудовали системами охраны входа в здание, оповещения и управления эвакуацией при пожаре, пожарной сигнализацией, а также видеонаблюдением.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий