Дом на 120 квартир построили в районе Зюзино по реновации

Недвижимость

Строительство жилого дома на 120 квартир по программе реновации завершено в районе Зюзино на юго-западе столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"В районе Зюзино уже идет переселение жителей в два реновационных дома на улице Керченская, третья новостройка на данный момент получила заключение о соответствии проектной документации. Площадь построенного здания составляет более 12,8 тысяч квадратных метров", - говорится в сообщении.

Новостройка расположена по адресу: улица Керченская, владение 20, корпус 1. Фасады односекционного дома облицованы клинкерной плиткой и пиленым кирпичом, установлены корзины для кондиционеров. Входная группа расположена на уровне земли, в вестибюле выделена зона для колясочной и комната консьержа. На первом этаже расположены общественные помещения, в том числе объединенная диспетчерская служба для обслуживания дома. На подземном этаже организована одноуровневая автостоянка.

В жилой части расположено 120 квартир (20 - однокомнатных, 80 - двухкомнатных и 20 - трехкомнатных).

На прилегающей территории оборудована детская и спортивная площадки, организованы зоны отдыха, высажены газоны, цветники, кустарники и деревья.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий