Дом на 119 квартир построят по реновации в районе Коптево

Недвижимость

Жилой дом на 119 квартир возведут по программе реновации в районе Коптево на севере столицы, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

"В проезде Черепановых построят дом для переселения жителей в рамках программы реновации. В односекционном здании запроектирована нежилая часть, где смогут расположиться различные организации, необходимые жителям. Жилая часть включает вестибюльно-входную группу с лифтовым холлом на первом этаже, помещения консьержа с санузлом, помещения уборочного инвентаря, колясочную. На жилых этажах запроектировано 119 квартир: 38 однокомнатных, 77 двухкомнатных, четыре трехкомнатных", - говорится в сообщении.

Здание построят по адресу: проезд Черепановых, з/у 54А.

Для жителей оборудуют проезды, уличные парковочные места, тротуары, площадки для отдыха, игр и спорта с покрытием из резиновой крошки и плитки. На прилегающей территории установят наружное освещение и различные малые архитектурные формы, а также создадут лестницу и пандус на перепаде рельефа. Помимо этого, запланированы разбивка газонов, высадка деревьев и кустарников.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий