Дом из двух секций на 464 квартиры построят в ЖК в Даниловском районе

строительство Недвижимость

Москомстройинвест выдал разрешение на строительство двух жилых секций на 464 квартиры в составе жилого комплекса в Даниловском районе на юге столицы, сообщает пресс-служба ведомства.

“Выдано разрешение на строительство секции 1.3 и 1.4 корпуса 1 в составе жилого комплекса на улице Дербеневская, владение 20, земельный участок 20/29 (Даниловский район). Документ действует в течение пяти лет”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что жилой комплекс на улице Дербеневская является совместным проектом Capital Group и “ПИК”, где Capital Group выступает инвестором, “ПИК” – fee-девелопером.

32-этажные секции 1.3 и 1.4 рассчитаны на 464 квартиры, суммарная площадь которых составляет 29,1 тысяча квадратных метров. В общей сложности корпус 1 будет состоять из семи строений. Проект также предусматривает строительство подземного паркинга на 366 автомобилей с местами для мотоциклов и скутеров. Коммерческие помещения займут около 586 квадратных метров.

В сообщении говорится, что в составе проекта также планируется построить образовательные организации и создать благоустроенный двор с местами отдыха, пешеходными зонами, газонами и цветниками.

По информации из открытых источников, речь идет о строительстве ЖК “Дербеневская 20”.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий