Детскую поликлинику в Войковском районе планируется ввести в 2022 году

Недвижимость

Новую детскую поликлинику на 320 посещений в смену в Войковском районе на севере Москвы планируется ввести в эксплуатацию в 2022 году, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

“Новую детскую поликлинику на 320 посещений в смену построят в районе Войковский по адресу: Головинское шоссе, дом 6А. В настоящее время идет разработка проектно-сметной документации. Поликлиника относится к первому уровню оказания первичной медико-санитарной помощи. Ввод в эксплуатацию планируется в 2022 году”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что медицинское учреждение проектируется согласно современным требованиям к зонированию и распределению потоков пациентов.

В трехэтажном здании разместятся: фильтр-бокс, зона дежурного врача, зона приема анализов, зона платных услуг, кафе готового питания, зона выдачи справок и направлений, зона педиатрического отделения, зоны врачей специалистов, зона вакцинопрофилактики, зона выдачи больничных листов, зона функциональной диагностики, зона лучевой диагностики, зона реабилитации, зона администрации, служебно-бытовые и технические помещения.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий