Детско-взрослую поликлинику в Солнцево введут в 2021 году

Недвижимость

Детско-взрослую поликлинику на 750 посещений в смену в районе Солнцево на западе столицы введут в эксплуатацию в 2021 году, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

"Новая детско-взрослая поликлиника на 750 посещений в смену появится в следующем году в районе Солнцево на пересечении улиц Волынская и Авиаторов. В настоящее время идет возведение надземной части здания. К поликлинике также будет построена подъездная дорога", - говорится в сообщении.

В здании поликлиники предусмотрено размещение педиатрического отделения, отделения для детей грудного возраста, дневного стационара, отделения функциональной и лучевой диагностики.

Поликлиника будет состоять из двух пятиэтажных отделений, детского и взрослого, соединенных трехэтажной зоной вестибюлей и зонами отдыха. Зоны для детей и взрослых будут максимально разделены друг от друга..

Внешне здание также поделят на три части, отвечая внутреннему зонированию. Эту форму разнообразят выступающими блоками лестниц, усложненной формой и высокими проемами переходной зоны. Фасады будут облицованы разноцветными панелями.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий

  1. Элла

    строительство ведеться на пересечении Щерса и Авиаторов причем здесь Волынского.

    Ответить