Детско-взрослую поликлинику построят в Измайлово в 2022 году

Недвижимость

Детско-взрослую поликлинику на 750 посещений в смену построят в районе Измайлово на востоке столицы в 2022 году, сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

"Детско-взрослую поликлинику второго уровня на 750 посещений в смену по адресу: Измайловский проспект, дом 63, 65, 67, построят в районе Измайлово. В настоящее время ведется разработка проектно-сметной документации. Ввод в эксплуатацию планируется в 2022 году", - говорится в сообщении.

В пятиэтажной поликлинике будет работать кафе готового питания, аптека, блок платных услуг, блок приема анализов/введения инъекций, блок дежурного врача, блок лучевой диагностики, блок врачей общей практики, блок выдачи больничных листов, блок выдачи рецептов, блок функциональной диагностики, блок врачей специалистов, блок отделения терапии, блок помещений для проведения эндоскопических исследований, блок патронажной службы, блок реабилитации, блок ЦСО и административно-хозяйственные помещения.

Подразделения и помещения поликлиники будут оснащены новым современным медицинским и технологическим оборудованием и мебелью с учетом потребностей маломобильных групп населения.

Второй уровень поликлиник предполагает оказание специализированной высококвалифицированной медико-санитарной помощи с использованием современного высокотехнологического медицинского оборудования, расходных материалов и медикаментов.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий