Детско-взрослую поликлинику построят в Даниловском районе

Недвижимость

Столичные власти согласовали строительство детско-взрослой поликлиники на 750 посещений в смену с раздаточным пунктом молочной кухни на территории бывшей промзоны ЗИЛ в Даниловском районе на юге города, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

В детской части поликлиники появятся отделения медицинской профилактики, кабинеты специализированной помощи, кабинеты врачей-специалистов, педиатрическое и хирургическое отделения, а также отделения реабилитации, функциональной и лучевой диагностики. Также в рамках проекта предусмотрен раздаточный пункт молочной кухни.

В поликлинике для взрослого населения разместятся кабинеты приема анализов, отделение медицинской профилактики, терапевтическое отделение, кабинеты специализированной помощи и платных медицинских услуг, а также отделения реабилитации, функциональной и лучевой диагностики.

Благоустройство территории поликлиники включает размещение открытых автостоянок, площадок, установку малых архитектурных форм, устройство стоянки для скорой помощи. Кроме того, будут разбиты газоны и цветники, высажены деревья и кустарники.

Поликлинику построят по адресу: улица Автозаводская, владение 23.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий