Детско-взрослую поликлинику построили в Реутово

Недвижимость

Завершены работы по строительству детско-взрослой поликлиники в микрорайоне 10 – 10А подмосковного городского округа Реутов, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

“На объекте ведется пусконаладка инженерных систем и оборудования. В рамках заключенных контрактов также продолжается поставка в поликлинику оборудования для оказания высокотехнологичной медицинской помощи”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что услугами учреждения смогут пользоваться как дети, так и взрослые. Мощность новой поликлиники составит 750 посещений в смену.

В медицинском корпусе общей площадью около 6000 квадратных метров откроются отделения консультативно-врачебного приема, кабинеты стоматологии и терапии, дневной стационар. В здании предусмотрены и необходимые административные и технические помещения.

Ввести объект в эксплуатацию планируется в ноябре.

Работы по завершению строительства осуществляются в рамках госпрограммы Московской области “Строительство объектов социальной инфраструктуры” за счет средств бюджета.

Строительство поликлиники было начато в 2014 году инвестором. Но из-за финансовых проблем застройщика возведение объекта было приостановлено.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий