Детский сад с бассейном построят в ЖК "1-й Ленинградский" в Молжаниновском районе

Недвижимость

Девелопер построит для города детский сад с бассейном в жилом комплексе "1-й Ленинградский" в Молжаниновском районе на севере столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) согласилась с целесообразностью заключения договора на создание образовательного объекта в рамках жилой застройки по адресу: Ленинградское шоссе, земельный участок с кадастровым №77:09:0006011:2556", - говорится в сообщении.

Договор будет заключен с ООО "СЗ" Северо-Восток Столицы", которое ведет строительство жилого комплекса "1-й Ленинградский". Проект реализует девелопер ГК "ФСК" под брендом "1-й ДСК". В документе будут отражены параметры и порядок передачи построенного объекта в собственность города.

Ведомство сообщает, что застройщик обязуется возвести детский сад с бассейном на 275 мест. Ввести в эксплуатацию объект девелопер планирует в четвертом квартале 2024 года.

"Инвестор обеспечит строительство объекта за счет собственных средств и в рамках договора передаст в собственность городу", - сообщает пресс-служба.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий