Детский сад с бассейном построили в ЖК "Испанские кварталы"

Недвижимость

Строительство детского сада на 350 мест с бассейном завершено в жилом комплексе "Испанские кварталы" в новой Москве, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Завершено строительство детского сада на 350 мест в ЖК "Испанские кварталы" в ТиНАО Москвы. Объект возведен в районе деревни Николо-Хованское поселения Сосенское за счет инвестора. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

Трехэтажное здание детского сада передадут на баланс города.

Групповые ячейки в учреждении расположены отдельными блоками, в составе каждой ячейки предусмотрены раздевалки, игровые, буфетные, спальные комнаты. Оборудован плавательный бассейн, зал для музыкальных занятий с кладовой для хранения инвентаря, физкультурный зал с кладовыми, а также кружковые комнаты, медицинский кабинет с процедурной, кабинеты логопеда и психолога. На территории обустроены игровые площадки с теневыми навесами, физкультурная площадка с покрытием из резиновой крошки.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий