Детский сад на 350 мест построят в Молжаниновском районе в 2025 году

Недвижимость

Девелопер построит детский сад на 350 мест в Молжаниновском районе на севере столицы и передаст после этого объект городу, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Группа "Самолет" заключила с Москомстройинвестом договор о создании и передаче в собственность Москвы образовательного объекта в рамках жилой застройки по адресу: Москва, КСХП "Химки", - говорится в сообщении.

Договор подписан с ООО "СЗ "Самолет-Молжаниново" (входит в группу "Самолет"), которое осуществляет строительство жилого комплекса в Молжаниновском районе.

"По условиям договора застройщик за счет собственных средств должен обеспечить строительство детского сада на 350 мест и передать его в собственность города. Застройщик обязуется в соответствии с договором ввести в эксплуатацию объект во втором квартале 2025 года", - сообщает ведомство.

На прошлой неделе сообщалось, что Москомстройинвест и ГК "ФСК" подписали договор о строительстве детского сада на 275 мест для города в Молжаниновском районе. Учреждение планируется ввести в эксплуатацию в четвертом квартале 2024 года.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий