Детский сад на 300 мест построят в Одинцовском округе в 2023 году

Недвижимость

Детский сад на 300 мест будет построен за счет средств бюджета в поселке Новоивановское в подмосковном Одинцовском городском округе, сообщает министерство строительного комплекса Московской области.

“Завершено проектирование детского сада в поселке Новоивановское. Новое дошкольное учреждение будет рассчитано на 300 малышей. Построить объект и ввести его в эксплуатацию планируется в 2023 году”, – говорится в сообщении.

Проектом предусмотрено возведение здания общей площадью более 4000 квадратных метров. На его нижних этажах будут располагаться ясельные и младшие группы, на верхних- старшие и подготовительные. Помимо групповых ячеек с игровыми и спальнями, в детском саду будут музыкальный и спортивный залы, классы для занятий творчеством, пищеблок, медицинский пункт, а также необходимые административные и технические помещения.

На прилегающей территории будет благоустроен внутренний двор, а также появятся открытые игровые площадки с теневыми навесами.

Детский сад будет построен в рамках госпрограммы Московской области “Строительство объектов социальной инфраструктуры” за счет средств бюджета.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий