Детский сад на 275 мест построят в районе Некрасовка

Недвижимость

Детский сад на 275 мест с бассейном построят в районе Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

“Специалисты Мосгосэкспертизы согласовали проект строительства детского сада с бассейном, рассчитанного на 275 мест. Обучение детей будет осуществляться в 11 группах по 25 мест каждая. В образовательном учреждении будет предусмотрена возможность совместного обучения детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, не имеющих таких ограничений”, – говорится в сообщении.

Дошкольное учреждение будет расположено по адресу: квартал 17, район Некрасовка.

Групповые ячейки детского сада будут организованы отдельными блоками. В их составе предусмотрены раздевальные, игровые, спальные, буфетные и туалетные помещения. Кроме того, в детском образовательном учреждении появятся залы для музыкальных и физкультурных занятий, а также помещение универсальной кружковой.

Проектная документация включает размещение бассейна 6 на 3 метра. При бассейне появятся раздевальные для детей, кабинет дежурной медсестры, инвентарная и комната инструктора.

В детском саду также запроектированы административные и санитарно-бытовые помещения для персонала, помещение охраны, а также медицинский и процедурный кабинеты. Кроме того, запланировано устройство кабинетов логопеда и психолога.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий