Детский сад на 250 мест построили в ЖК "Зиларт"

Недвижимость

Строительство детского сада на 250 мест завершено в составе жилого комплекса "Зиларт" на территории бывшей промзоны ЗИЛ, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Завершено строительство детского сада на 250 мест в составе ЖК "Зиларт" на юге Москвы. Здание расположено на улице Автозаводская, владение 23, корпус 11/2 в Даниловском районе на территории бывшей промзоны ЗИЛ. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) объекта требованиям проектной документации. Детский сад готовится к вводу в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

В трехэтажном здании обустроено восемь групп для детей в возрасте от трех до семи лет. В их состав входят игровая, спальня, раздевальная, буфет и туалет. Также предусмотрены физкультурный и музыкальный залы, дополнительные помещения для занятий с детьми, медицинский блок, постирочная. Здание приспособлено для детей с ограниченными физическими возможностями.

На прилегающей территории обустроены детские игровые площадки с теневыми навесами, физкультурно-спортивная и хозяйственно-бытовая площадки, а все зоны разделены по возрастным группам.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий