Детский сад на 225 мест ввели в эксплуатацию в Мытищах

Недвижимость

Введен в эксплуатацию детский сад на 225 мест в жилом комплексе "Пироговская Ривьера" в подмосковном городском округе Мытищи, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

"На территории жилого комплекса "Пироговская Ривьера" в деревне Пирогово городского округа Мытищи построили и ввели в эксплуатацию детский сад, рассчитанный на 225 детей. Соответствующее разрешение было выдано министерством жилищной политики Московской области", - говорится в сообщении.

Здание детского сада рассчитано на девять групп детей. В нем оборудованы пищеблок, физкультурный зал с инвентарной, зал для музыкальных занятий, медицинский кабинет, помещения для проведения кружковых уроков.

На прилегающей территории расположились девять оснащенных теневыми навесами площадок, две площадки для занятий физкультурой и площадка для изучения правил дорожного движения.

В настоящее время идет процесс передачи детского сада в муниципальную собственность. Открытие учреждения позволит создать 46 рабочих мест в городском округе.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий