Детский сад на 220 мест построят в районе Южное Медведково

Недвижимость

Специалисты Москомэкспертизы согласовали проект строительства детского сада на 220 мест в составе жилого комплекса "Полярная 25" в районе Южное Медведково на северо-востоке столицы, сообщает пресс-служба комитета.

"Согласно утвержденной проектной документации, запланировано строительство трехэтажного здания с блоками групповых ячеек и различными кабинетами и залами для развивающих занятий", - говорится в сообщении.

Как уточняется, в детском саду запроектировано девять групп полного дня для детей от трех до семи лет. Для них будут оборудованы раздевалки, групповая, спальня, буфет и туалетная комната. Также предусмотрены многофункциональные музыкальный и физкультурный залы, кабинеты логопеда и психолога.

В здании выполнят полную внутреннюю отделку и технологическое оснащение помещений в соответствии с функциональным назначением. В части наружных работ будут выполнены облицовка стен и цоколя керамической плиткой, отделка металлическими панелями в составе навесной фасадной системы и другие работы.

На территории появятся тротуары, установят оборудование для спортивной и детских игровых площадок с покрытием из резиновой крошки. В рамках озеленения специалисты разобьют газоны и цветники, а также высадят деревья и кустарники.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий