Детский сад на 200 мест построили в ЖК "Южное Бунино"

Недвижимость

Строительство детского сада на 200 мест завершено в жилом комплексе "Южное Бунино" на территории новой Москвы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Завершено строительство дошкольной образовательной организации на 200 мест в ТиНАО. Объект возведен в районе деревни Столбово поселения Сосенское в составе жилого комплекса "Южное Бунино". По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) объекта требованиям проектной документации. Детский сад готовится к вводу в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

В трехэтажном здании площадью 2600 квадратных метров обустроены младшие, средние и старшие группы. Групповые включают игровую, спальню, раздевальную, буфет и туалет. Кроме того, предусмотрены физкультурный и музыкальный залы, дополнительные помещения для занятий с детьми, медицинский блок.

На прилегающей территории обустроены детские игровые площадки с теневыми навесами, физкультурно-спортивная и хозяйственно-бытовая площадки, а все зоны разделены по возрастным группам.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий