Детский сад на 165 мест открылся в Долгопрудном

Недвижимость

Детский сад "Маяк" на 165 мест открылся в подмосковном городе Долгопрудный в составе жилого комплекса "Бригантина", сообщает пресс-служба ГК "Гранель".

Детский сад рассчитан на пять групп для детей с 3 до 7 лет и две группы для детей раннего возраста. Здесь разместились спортивный и музыкальный залы, помещения для дополнительного образования, кабинеты логопеда и психолога, медицинский блок. Каждая группа имеет игровую, спальню, санузел и раздевалку. Спортивный зал оборудован детскими тренажерами, сухим бассейном, гимнастическим оборудованием.

Общая площадь объекта соствляет 2889 квадратных метров. Детский сад расположен по адресу: улица Парковая, дом 52, корпус 1. Прилегающая территория оборудована 9 навесами. Физкультурно-спортивная зона включает в себя две универсальные площадки со спортивным комплексом, бумом и площадкой для подвижных игр.

ЖК "Бригантина" расположен в 5 километрах от МКАД в западной части Долгопрудного. Объект возводится на территории 38 гектаров. Наряду с жилыми домами здесь предусмотрены и различные социальные объекты.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий