Детский сад на 140 мест построили в районе Люблино

Недвижимость

Завершено строительство детского сада на 140 мест в районе Люблино на юго-востоке столицы на средства инвестора, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Завершено строительство детского сада на 140 малышей на юго-востоке Москвы. Объект возведен на улице Цимлянская, владение 3 в районе Люблино в составе жилого комплекса "Влюблино". По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

В двухэтажном здании планируется разместить групповые с игровой для различных занятий, отдельными спальнями и обеденными комнатами для каждой группы, раздевалками и санузлами. Кроме того, обустроят музыкальный и физкультурный залы с кладовыми для хранения инвентаря, помещение для кружков, кабинеты логопеда и психолога. В детском саду оборудуют кухню.

Территория вокруг учреждения благоустроена. Для каждой из шести групп оборудованы игровые площадки с верандами для укрытия от дождя и солнца, а также спортплощадка.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий