Деловой комплекс введен в эксплуатацию в составе ТПУ "Профсоюзная"

Недвижимость

Деловой комплекс введен в эксплуатацию в составе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Профсоюзная" в районе Черемушки на юго-западе столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию делового комплекса в составе транспортно-пересадочного узла "Профсоюзная". На данный момент объект получил всю необходимую разрешительную документацию и готов к приему арендаторов", - говорится в сообщении.

Здание построено вблизи Нахимовского проспекта и улицы Новочеремушкинская за счет средств инвестора.

На первом этаже девятиэтажного бизнес-центра общей площадью 15,9 тысяч квадратных метров разместятся два магазина, ресторан на 48 мест и технические помещения для обслуживания строения. Остальные этажи будут занимать офисные помещения свободной планировки. На подземном уровне оборудован паркинг на 84 машиноместа, дополнительные парковочные места также предусмотрены на открытой автостоянке делового комплекса.

Прилегающая территория благоустроена: появились пешеходные дорожки из брусчатки и газонная решетка для парковки транспорта, высажены деревья и кустарники.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий