Деловой комплекс возле станции метро "Савеловская" оснастят панорамным остеклением

Недвижимость

Москомархитектура одобрила проект делового комплекса возле станции метро "Савеловская" на улице Двинцев, сообщает пресс-служба ведомства.

"Архитектурный проект, разработанный бюро "Цимайло Ляшенко и Партнеры", предусматривает две 100-метровые башни с панорамным остеклением, расположенные зеркально друг к другу", - говорится в сообщении.

Административно-деловой комплекс возведут по адресу: улица Двинцев, владение 3.

Ведомство сообщает, что две офисные башни будут объединены функциональным стилобатом и станут архитектурной доминантой района. Общая площадь объекта составит 93 тысячи квадратных метров.

Деловой комплекс возле станции метро "Савеловская" оснастят панорамным остеклением

Помимо офисной составляющей, в проекте представлено благоустройство на двух уровнях и объекты инфраструктуры. В стилобатной зоне бизнес-центра будут расположены рестораны и кафе с летними верандами, столовая для офисных сотрудников, фитнес-центр и другие объекты торговой галереи, которые будут доступны как офисным сотрудникам, так и жителям района.

Как сообщалось в апреле 2021 года, строительство бизнес-центра STONE Савеловская на северо-востоке столицы планируется завершить к 2024 году.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий