Деловой комплекс построят в центре Москвы недалеко от Курского вокзала

Недвижимость

Москомархитектура одобрила проект офисного здания в Костомаровском проезде в пешей доступности от Курского вокзала, сообщает пресс-служба ведомства.

“Фасады десятиэтажного офисного здания класса А в Костомаровском проезде будут выполнены из натурального камня – геналдона – светлого оттенка. По всему периметру предполагается остекление в пол, площадь которого будет увеличиваться к верхним этажам. На восьмом этаже предусмотрен выход на балкон с видом на Москву-реку и историческую застройку центра города”, – говорится в сообщении.

Деловой комплекс построят в центре Москвы недалеко от Курского вокзала

Объемное и стилистическое решение бизнес-центра построено по принципу послойного чередования ритма простенков: от более крупных плит в нижнем поясе к их уменьшению в верхней части.

Центральный вход в бизнес-центр появится со стороны Костомаровского проезда. Территория вокруг офисного здания будет благоустроена.

Административно-деловой комплекс возведут по адресу: Костомаровский проезд, владение 11/1, в 700 метрах от Садового кольца и пешей доступности от транспортно-пересадочного узла “Курская”.

Общая площадь отдельно стоящего офисного здания составит 15600 квадратных метров.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий