Деловой комплекс построили в составе ТПУ "Профсоюзная"

Недвижимость

Строительство делового комплекса площадью 15,8 тысяч квадратных метров завершено на юго-западе столицы в составе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Профсоюзная", сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Завершено строительство делового комплекса в составе ТПУ "Профсоюзная" на юго-западе Москвы. Объект возведен в районе Нахимовского проспекта и улицы Новочеремушкинская за счет инвестора. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

В девятиэтажном здании делового комплекса площадью 15,8 тысяч квадратных метров разместятся офисные помещения свободной планировки, магазины, ресторан, а также служебные и вспомогательные помещения.

В здании установлено пять лифтов, а в подземном этаже обустроен паркинг на 84 машиноместа. Парковочные места созданы и на открытой стоянке. На прилегающей территории устроены проезды, пешеходные дорожки, высажены деревья и кустарники.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий