Четыре корпуса на 680 квартир построили в Некрасовке

Недвижимость

Строительство четырех 18-этажных корпусов общей вместимостью 680 квартир завершено в районе Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"В Некрасовке завершено строительство четырех жилых домов на 680 квартир, застройщиком объекта выступает ООО "Управление крупномасштабных проектов" - дочернее предприятие КП "Управление гражданского строительства". Дома получили почтовый адрес: улица Вертолетчиков, дома 21, корпус 3, корпус 4, корпус 5 соответственно. По результатам итоговой проверки специалисты выдали заключение о соответствии зданий требованиям проектной документации. Застройщик готовит документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию", - говорится в сообщении.

Два корпуса-башни объединены пристроенной одноэтажной частью, а в каждом из жилых домов расположено по 170 квартир. На подземном этаже находятся хозяйственные кладовые для жильцов, на первых этажах и в одноэтажной пристройке - нежилые помещения для размещения объектов инфраструктуры.

Возле домов благоустроена дворовая территория: оборудованы детские и спортивные площадки, организованы зоны отдыха, высажены газоны, деревья и кустарники.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий