Четыре корпуса на 1264 квартиры возвели в ЖК "Амурский парк"

Недвижимость

Строительство четырех корпусов на 1264 квартиры завершено в жилом комплексе "Амурский парк" в районе Гольяново на востоке столицы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Завершено строительство четырех корпусов в составе жилого комплекса "Амурский парк" в районе Гольяново. Объект расположен по адресу: улица Амурская, владение 2А, строение 1. Он соответствует проектной документации, застройщику выдано соответствующее заключение (ЗОС)", - говорится в сообщении.

Общая площадь четырех корпусов от 17 до 33 этажей составляет около 107 тысяч квадратных метров. Строения объединены подземным уровнем, где расположится автостоянка на 395 машиномест и кладовые для жильцов.

На прилегающей территории застройщик провел комплексное благоустройство с элементами ландшафтного дизайна. Также обустроены плоскостные парковки, проезды, тротуары и пешеходные переходы. На первых этажах корпусов и в одноэтажных пристройках расположены помещения, в которых разместятся объекты коммерческой и социально-бытовой инфраструктуры.

Жилой комплекс "Амурский парк" - совместный проект девелоперов "ПИК" и Capital Group, где "ПИК" выступает fee-девелопером, а Capital Group - соинвестором. Всего в комплекс войдут 17 разновысотных корпусов и детский сад на 250 мест.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий