Четыре корпуса на 1101 квартиру построили в ЖК “Скандинавия” в новой Москве

Недвижимость

Строительство четырех корпусов завершено в жилом комплексе “Скандинавия” на территории новой Москвы, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

“Завершено строительство дома №6 в южной части ЖК “Скандинавия” в Коммунарке. В ближайшее время ГК “А101″ начнет процедуру ввода объекта в эксплуатацию”, – говорится в сообщении.

Дом №6 состоит из четырех корпусов переменной этажности общей площадью более 107 тысяч квадратных метров. Всего в них 1101 квартира. На первых этажах расположены помещения под объекты сопутствующей коммерческой и районной инфраструктуры. Паркинг на 672 машиноместа и кладовые помещения размещены на подземном этаже, который занимает все пространство под зданиями и внутренними дворами.

На внутридворовой территории находятся детские и спортивные площадки, зоны отдыха, пространство организовано по принципу безбарьерной среды.

Ранее объекту был присвоен адрес: поселение Сосенское, улица Эдварда Грига, дом 15.

Ведомство сообщает, что в настоящее время в южной части ЖК “Скандинавия” в эксплуатацию введены 16 жилых корпусов, еще 19 находятся на разных стадиях строительства.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий