Более 400 жителей в Бескудниковском районе приступили к переселению по реновации

Недвижимость

Жилой дом передан под заселение по программе реновации в Бескудниковском районе на севере Москвы, это двенадцатая новостройка в районе, сообщает пресс-служба департамента городского имущества.

"В новостройку переедут жители рядом расположенного дома по адресу: Коровинское шоссе, дом 4, корпус 1. Дома находятся на расстоянии менее 100 метров", - говорится в сообщении.

Новостройка расположена по адресу: Коровинское шоссе, дом 4А. В построенном доме 201 квартира: 72 однокомнатных, 99 двухкомнатных и 30 трехкомнатных. Семь из них адаптированы под потребности людей с ограниченными физическими возможностями.

Во дворе новостройки выполнено комплексное благоустройство, оборудованы детские и спортивные площадки, обустроены зоны отдыха.

Как сообщает ведомство, всего с момента старта программы, в Бескудниковском районе более 5500 жителей получили новые квартиры или находятся в процессе оформления необходимых документов. В настоящее время в процессе переселения в данном районе находится более 400 жителей.

Всего по программе реновации в Бескудниковском районе в новое жилье переедет более 11 тысяч москвичей.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий