Более 2500 жителей Солнцево переедут по реновации в рамках первого этапа

Недвижимость

Более 2500 жителей района Солнцево на западе Москвы планируется переселить в новое жилье в рамках первого этапа программы реновации, сообщает пресс-служба столичного департамента градостроительной политики.

“Более 2500 жителей района Солнцево начнут переселение в рамках первого этапа программы реновации. С началом переселения жителей трех пятиэтажек в Боровском проезде Солнцево станет пятым по счету районом в Западном административном округе, в котором реализуется программа реновации жилищного фонда”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что в ближайшее время планируется начать переселение почти 200 семей из домов 1, 3 и 5 в Боровском проезде. Им будут предложены квартиры в новостройке на улице Щорса, дом 15.

Всего в рамках первой волны реновации в Солнцеве получат новые квартиры 2600 человек из 13 домов. За все время действия программы – более 7000 жителей 43 домов. Новостройки появятся также в Боровском проезде, владение 1, на Родниковой улице, владение 4/1 и на Родниковой улице, владение 5А.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий