Более 200 семей переедут в две новостройки по реновации в Зюзино

Недвижимость

Заселение двух новостроек по программе реновации начинается в районе Зюзино на юго-западе столицы, туда переедут 218 семей, сообщает пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы.

"В Зюзино начинается заселение еще двух новостроек, возведенных по программе реновации. Для жителей трех старых домов готовы квартиры в новостройках по адресам: улица Керченская, дом 20, корпус 1 и Черноморский бульвар, дом 22, корпус 2", - говорится в сообщении.

.К переезду приступают 218 семей из домов 20 и 22, корпус 1 на Черноморском бульваре и дома 8 на улице Херсонская. Для оказания содействия жителям расселяемых домов 30 сентября на первых этажах новостройки на Черноморском бульваре и ранее переданного под заселение дома по адресу: улица Керченская, дом 28А начнут работать центры информирования по переселению.

Первые переезды по реновации в Зюзино начались в 2021 году. В настоящий момент переезжают в новые квартиры или готовятся к переезду жители 10 домов, новоселье отпраздновали уже более 390 семей, более 90 семей ожидают переезда в ближайшие дни.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий