Бизнес-центр STONE Савеловская построят на севере Москвы

Недвижимость

Бизнес-центр класса А STONE Савеловская построят в семи минутах ходьбы от станции метро “Савеловская” на севере столицы, сообщает Москомархитектура.

“Бизнес-центр класса А STONE Савеловская возведут на севере Москвы, в пешей доступности от двух транспортных узлов – “Савеловская” и “Марьина Роща”. Две 100-метровые башни будут соответствовать принципам архитектуры “вне времени” и “здорового строительства”. Бизнес-центр станет вторым совместным объектом девелопера STONE HEDGE и архитекторов”, – говорится в сообщении.

Бизнес-центр STONE Савеловская построят на севере Москвы

Отмечается, что планировочные решения башен индивидуальны: башня 1 предполагает офисные блоки от 50 до 400 квадратных метров. В башне 2 можно приобрести более крупные офисные площади – от 850 до 1880 квадратных метров (этаж целиком), а также обособленный офисный блок 20 тысяч квадратных метров.

Помимо офисов, здесь появятся фитнес-клуб, столовая, кафе и рестораны с летними верандами, коворкинг, салоны красоты, барбершопы, студии маникюра, магазины, аптеки, химчистки, цветочные салоны, банкоматы и постаматы.

На территории бизнес-центра предусмотрены outdoor и indoor общественные пространства, которые разделены на несколько функциональных зон – для активного и пассивного отдыха, работы на свежем воздухе, а также зоны нетворкинга внутри бизнес-центра.

Строительство проекта планируется начать в декабре 2021 года.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий