Бизнес-центр построят на месте недостроя в Тимирязевском районе

Недвижимость

Инвестор построит бизнес-центр общей площадью 50 тысяч квадратных метров на месте недостроенного паркинга в Тимирязевском районе, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Территория площадью 0,75 гектара используется неэффективно - уже много лет в ее границах расположен недостроенный паркинг. Теперь на месте недостроя появится бизнес-центр, который даст городу 3500 рабочих мест", - говорится в сообщении.

Бизнес-центр расположится по адресу: Дмитровский проезд, владение 1г.

Как отмечается, вся прилегающая к бизнес-центру территория вместе с общественными пространствами, инфраструктурой и благоустройством будет в свободном доступе для жителей района.

Бизнес-центр построят на месте недостроя в Тимирязевском районе

Бизнес-центр представляет собой 23-этажную офисную башню, где предусмотрены офисные блоки от 40 квадратных метров, а также торговая галерея с разноформатной инфраструктурой. Общая наземная площадь объекта составит 50 тысяч квадратных метров. В нем предусмотрен инфраструктурный блок, в котором будут торговые помещения, кафе, рестораны, столовая для сотрудников, аптеки, банкоматы. Для резидентов предусмотрен подземный двухуровневый паркинг.

Между бизнес-центром и торговой галереей девелопер запроектировал открытый пешеходный бульвар.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий