Бизнес-центр и склад ввели в составе второй очереди технопарка Pererva

Недвижимость

Бизнес-центр и складской комплекс введены в эксплуатацию в районе Марьино на юго-востоке столицы в составе второй очереди технопарка Pererva, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию бизнес-центра и складского комплекса в составе второй очереди городского технопарка Pererva в районе Марьино. Объекты расположены по адресу: улица Перерва, владение 11. Девелопером проекта является KR Properties. Реализовано 70% площадей второй очереди", - говорится в сообщении.

Уточняется, что в составе технопарка Pererva достроены семиэтажный бизнес-центр и пятиэтажный комплекс с офисными, складскими и производственными блоками. Общая площадь строений составляет более 11 тысяч квадратных метров. Лицевой фасад бизнес-центра декорирован закаленным стеклом с разноцветными вставками в составе навесной системы, а на первом и втором этажах разместится торговая инфраструктура для работников и посетителей, в том числе откроется кафе и аптека. При этом остальные этажи будут отданы под офисные помещения. В здании предусмотрен медицинский пункт.

На территории второго здания организованы блоки для хранения продукции с отдельными входами. Также здесь предусмотрены производство, склад, шоу-рум, офис. Созданы зоны разгрузки-погрузки. Кроме того, в этом здании расположены кафе и столовая. На прилегающей территории созданы парковочные места, проезды и тротуары, засеян газон.

Всего на территории технопарка Pererva расположено девять зданий с круглосуточным наблюдением и охраной, а также наземным паркингом.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий