Бизнес-центр DM Tower ввели в Донском районе Москвы

Недвижимость

Бизнес-центр DM Tower площадью более 40 тысяч квадратных метров введен в эксплуатацию в Донском районе на юге столицы, сообщает пресс-служба стройкомплекса Москвы.

"Оформлено разрешение на ввод в эксплуатацию бизнес-центра DM Tower в Донском районе класса А площадью около 41,3 тысяча квадратных метров", - говорится в сообщении.

Объект расположен по адресу: Новоданиловская набережная, дом 12. Фасад бизнес-центра поделен на остроконечные сегменты, которые симметрично поворачиваются от основной оси здания на 75 градусов относительно друг друга. Для оформления фасадов использовано панорамное остекление.

Всего в 18-этажном комплексе размещено 177 офисов, в помещениях оборудована централизованная система вентиляции, отопления и кондиционирования. В здании предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, который сможет вместить 158 автомобилей.

Бизнес-центр DM Tower ввели в Донском районе Москвы

Как отмечается, введенный в эксплуатацию бизнес-центр завершает деловую застройку территории Даниловской мануфактуры. Всего на территории введено 14 бизнес-центров. Здесь также создано 16 инфраструктурных предприятий, сформировано свыше 6500 рабочих мест.

Девелопером проекта является KR Properties.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий