Бизнес-центр AFI Square построили в Тверском районе Москвы

Недвижимость

Компания AFI Development завершила строительство бизнес-центра AFI Square в Тверском районе в центре столицы, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

"Деловой комплекс состоит из двух корпусов переменной этажности (9-20 этажей). Соединяет здания общий стилобат с подземным двухуровневым паркингом на 391 машиноместо. Инспекторы комитета провели итоговую проверку, которая подтвердила соответствие бизнес-центра проектной документации, застройщику выдано соответствующее заключение", - говорится в сообщении.

Объект построен в Тверском районе по адресу: улица Грузинский вал, владение 11. На данный момент готовятся документы для оформления разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

Пресс-служба Москомстройинвеста добавляет, что общая площадь зданий составляет более 94,5 тысяч квадратных метров, из них около 78,5 тысяч – арендуемая офисная площадь.

По информации девелопера, арендатором бизнес-центра станет группа "Тинькофф".

Архитектура делового центра разработана проектным бюро SPEECH. Здание спроектировано с учетом принципов зеленого строительства – повышенных требований к экологичности используемых материалов и проектных решений, энергоэффективности и устойчивости среды обитания.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий