Библиотеку №85 в районе Измайлово отремонтируют

Недвижимость

Капитальный ремонт и модернизацию библиотеки №85 проведут в районе Измайлово на востоке столицы, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

"В ходе капитального ремонта библиотеки будет выполнена внешняя и внутренняя отделка, а также обновлены инженерно-технические сети. Проектными решениями предусматривается замена перегородок. Будет уложено новое напольное покрытие, установлены внутренние деревянные дверные блоки. Также запланирован ремонт и восстановление декоративных лепных элементов потолков. Стены окрасят по подготовленной поверхности, отремонтируют санузлы и уложат в них плитку. На внутренних лестницах будут установлены новые ограждения из нержавеющей стали", - говорится в сообщении.

Также в ходе работ запланирована очистка кирпичных стен фасада от краски и загрязнений, обновление декоративных элементов с восстановлением поврежденных и утерянных фрагментов, отделка цоколя. Кроме того, будет уложена новая гранитная плитка на площадке перед входом в здание, выполнена новая подсветка главного входа.

Помещения библиотеки №85 расположены в жилом доме 1956 года постройки на улице 3-я Парковая.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий