Архитектурная концепция утверждена для двух офисных башен в Замоскворечье

Недвижимость

Бизнес-центр площадью 110 тысяч квадратных метров, состоящий из двух 25-этажных башен, построят на Дубининской улице в районе Замоскворечье, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

"ГК "Галс-Девелопмент" получила свидетельство об утверждении архитектурно-градостроительного решения многофункционального бизнес-центра Dubinin’ Sky в районе Замоскворечье. Офисное здание класса "А" будет расположено по адресу: улица Дубининская, владение 39-41. Архитектурные решения для центра Dubinin’ Sky разработаны бюро ABD architects", - говорится в сообщении.

Проект состоит из двух башен высотой 25 этажей общей площадь около 110 тысяч квадратных метров, из которых почти 63 тысячи "квадратов" - площадь, предназначенная для офисных помещений.

Два здания будут объединены двухэтажной галереей, где разместятся магазины, рестораны и кафе. На первом этаже расположатся вестибюли с входными турникетами, зоны ресепшен и ожидания, на втором этаже оборудуют фитнес-центр с бассейном. Остальное пространство займут офисы. В проекте предусмотрена трехуровневая подземная парковка почти на 600 машиномест с зарядными станциями для электромобилей.

"Для оформления внешнего контура башен выбраны фасадные решения со строгими прямоугольными объемами и элегантным закруглением. Стеклянные грани будут чередоваться с торцами, закрытыми декоративными решетками. На отдельных этажах предусмотрены террасы, а также открывающиеся окна и балконы. Во внешней отделке планируется применить материалы из металла в сочетании с моллированным стеклом и стемалитом", - говорится в сообщении.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий