Объявления о коммерческой недвижимости

Коммерческая недвижимость – одна из ключевых категорий сайта объявлений BBAZA. В данной категории продаются и арендуются: магазины, офисы, склады, рестораны, торговые центры, развлекательные учреждения, гостинцы, земельные участки, производственные здания промышленные площадки и прочие объекты.

На сайте BBAZA Вы можете найти привлекательное предложение по аренде/продаже недвижимости или выгодно сдать в аренду или продать недвижимость. Объявление можно разместить бесплатно. Для увеличения спроса можно воспользоваться премиальным тарифом, что привлечет внимание к Вашему предложению и может ускорить процесс сделки.

Размещая объявление о продаже или сдачи аренду коммерческой недвижимости на сайте BBAZA, Вы делаете ставку на целевую бизнес аудиторию, которая может быть заинтересована в предложении и находится в поиске. Добавляйте объявление, фото, подробное описание, ссылку на видео с Youtube - это увеличит процент откликов.

Для удобства пользователей разработан специальный фильтр, который поможет отобрать нужное помещение по площади, высоте потолков. Можно найти помещение с отдельным входом, а также отобрать предложения, например, только от компаний.

Регистрируйтесь на сайте BBAZA, добавляйте объявление и находите выгодное сотрудничество!

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий