Как стать успешным трейдером и погасить долги. История студента академии Максима Рябкова

Работать на себя – мечта многих из нас. Максим Рябков, трейдер с 14 летним стажем, не только осуществил эту мечту для себя лично, но и активно помогает сделать то же другим людям. Он основал Академию трейдинга Максима Рябкова, обучившую уже тысячу выпускников, которые успешно торгуют и зарабатывают.

Тысяча человек – это тысяча жизней, которые изменил Максим Рябков. Отзывы о его академии рассказывают об историях людей, которые несмотря ни на что добились успеха. Вот одна из них.

Владимир из Самары всю жизнь мечтал о собственном деле и независимой от начальников жизни. Он работал по найму, но все время искал возможность открыть свой бизнес. Сначала пытался сделать интернет-магазин домашней утвари – не получилось. Затем пытался организовать торговлю автозапчастями – и снова мимо. Пытался влиться в туристический проект, но планы сорвала пандемия коронавируса.

Все это время приходилось ходить на нелюбимую работу, чтобы банально прокормиться и покрыть долги, которые образовывались из-за неудачных стартапов. А долгов накопилось немало, и для Владимира это стало серьёзной проблемой - его даже донимали коллекторы.

Полтора года назад он решил попробовать себя в трейдинге. Подумал, что раз бизнесы в реальной сфере экономики не взлетали, может повезет на бирже. Пытался разобраться в теме сам, читал книги, смотрел видео, но первые попытки торговать самостоятельно было безуспешны и долги только увеличились. Наученный неудачным опытом своих прошлых предприятий, Владимир решил, что нужно не рваться вперед сломя голову, а подойти к делу более спокойно и получить необходимые знания.

На Академию трейдинга Максима Рябкова Владимир наткнулся случайно – искал в Яндексе обучение биржевой торговле и по одной из ссылок перешел на сайт проекта. Курс начинался всего через неделю, поэтому Владимир решил не откладывать обучение и регистрироваться.

Обучение было непростым. Владимир быстро понял, что в академии не отбывают номер. Такого интенсивного впитывания новых знаний в его жизни еще не было. За 7 дней он получил знания от основ технического анализа, торговых паттернов, точек входа и выхода из позиции до управления капиталом и психологии трейдинга. Но подача была понятной и Владимиру удалось утрамбовать в голове всю информацию. После окончания курса он сразу же начал применять знания на практике.

В первые два месяца он вышел на доход в 100 000 рублей в месяц. Затем заработки стали расти и уже через полгода Владимир погасил все свои долги по старым проектам. Еще через два месяца он уволился со своей работы и посвятил трейдингу все свое время. Сейчас у Владимира большие планы – он продолжает обучаться, совершенствоваться и открывает для себя новые рынки. Так Максим Рябков и его академия могут кардинально изменить жизнь человека.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий

  1. Валентин

    Вдохновляющий пример

    Ответить
  2. Василий

    Да… В биржевой торговле просто так не преуспеешь, тут и бошка нужна и знания☝️

    Ответить
  3. Татьяна

    Трейдинг - для умных людей .. хороший пример

    Ответить
  4. Иван

    Максим Рябков - лучший трейдер, с которым мне посчастливилось познакомиться. Спасибо!

    Ответить