Знакомимся с Патриаршими перед покупкой квартиры

Архив4

"Патрики" – так ласково называют один из самых известных и дорогих районов Москвы. Концентрация элитной недвижимости здесь самая высокая в столице. Купить квартиру на Патриарших прудах стремятся знаменитые артисты, предприниматели, банкиры и политики.

Патриаршие пруды – место противоречивое, в хорошем смысле. Это локация Москвы плотно застроена и в то же время здесь есть место для зеленых парков и скверов. Много культурных объектов и в то же время богатая палитра тусовочных заведений: кафе, ресторанов премиального сегмента. А еще здесь флагманские брендовые шоу-румы, красивые места для фэшн-съемок.

Благодаря роману Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" это место Старой Москвы еще и легендарное.

Купить квартиру в престижном районе

Агентство элитной недвижимости Aurora Property в районе "Патриарших" предлагает квартиры в образцовом клубном доме в ЖК на "Малой Бронной, 15". Он рассчитан всего на 23 апартамента. Дом сдан и после покупки можно сразу заселяться в просторные элитные квартиры. Осталось всего несколько свободных вариантов.

Сейчас это одно из лучших предложений на рынке элитной недвижимости Москвы. Его отличия:

- стильные и уютные квартиры с премиальной отделкой, террасами и дровяными каминами,

- современные системы комфортной жизни: умный дом, климат контроль, безопасность. В квартиры к жителям поступает чистая вода благодаря многоуровневой фильтрации. Свежий воздух, как на природе далеко от города, обеспечит вентиляция с двухступенчатой очисткой.

- Максимальная инсоляция благодаря панорамным окнам и потолкам высотой 3,45-3,6 м.

- Классический дизайн во внешней и внутренней отделке дома позволит резидентам оставаться в атмосфере легендарного района Старой Москвы, чувствовать эстетическое удовлетворение от окружения. Пол холлов отделан натуральным мрамором, стены оформлены декоративными деревянными панелями и колоннами. Входная группа организована со вкусом – элегантная стойка консьержа и мини-гостиная с мягкой мебелью.

Одна из особенностей домов на Патриарших – отсутствие паркинга из-за плотной застройки. Но в ЖК "Малая Бронная, 15" он предусмотрен на подземных этажах.

У дома хорошая транспортная доступность. На автомобиле можно быстро выехать на Садовое кольцо, Тверскую улицу и Воздвиженку. Какие еще плюсы у этого клубного дома, читайте по ссылке https://aurora-property.ru/news/malaya-bronnaya-15-obraztsovyy-dom/

В агентстве элитной недвижимости Aurora Property вам помогут выбрать недвижимость премиум-класса в районе с атмосферой Булгаковской Москвы в сочетании с духом Европы.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий