Вывоз старой мебели и техники из квартиры

Архив4

Ищете кто мог бы вывезти ваш старый диван из квартиры на утилизацию? Компания "Мусор Ру" предоставляет подобные услуги, стоимость которой небольшая.

Кто-то может советовать, что старую мебель можно легко взять и вынести, и можно это сделать самому. Однако на самом деле не все так просто.

Вывоз дивана это:

Во-первых, его надо разобрать и соответственно это нужно делать со знанием дела.

Во-вторых, вынести, чтобы не создать лишнего шума в доме и не повредить стены.

В-третьих, нельзя оставлять разобранный диван возле мусорного бака, его надо вывозить, а значит нужен транспорт, и не легковой, а вместительный, в который поместился бы каркас и матрас кровати.

Компания "Мусор Ру" сама разберет диван, у сотрудников есть соответствующий набор нужного инструмента. Двое рабочих быстро выносят разобранные части на улицу, где загружают в собственный грузовой автомобиль и вывозят в пункт утилизации.

Обратившись в компанию, вам ни о чем не придется беспокоится, специалисты всю работу берут на себя.

Вывоз бытовой техники

Многие люди просто отвозят такие предметы в пункты утилизации. Однако, во-первых, нужно иметь подходящий автотранспорт для этого. Во-вторых, нужны грузчики. А еще нужно знать куда именно везти технику на утилизацию.

Вывоз старой техники организовать не так и просто, особенно проблема может возникнуть с поиском подходящего автотранспорта. Если самостоятельно заказать такси и отдельно грузчиков, то это будет достаточно дорого.

Компания "Мусор Ру" предоставляет услуги по вывозу стиральных машин из квартиры. К клиенту приезжают рабочие на своем грузовом автомобилей и сами выносят стиральную машину или другую крупную технику из квартиры и вывозят в пункт утилизации.

Вам нужно вывезти старую мебельную стенку из зала?

Компания "Мусор Ру" готова помочь в этом. Специалисты компании выполняют быструю разборку мебельной стенки и оперативно выносят все к машине.

Мебельная стенка, как правило, состоит из множества полочек разного размера, а также дверей и фасадов. Все это нужно раскрутить. Сотрудники компании имеют необходимый инструмент для этого, а также опыт и поэтому быстро раскручивают стенку.

Обычно на ее разбор уходит 15-20 минут. Далее все части выносятся из квартиры, загружаются в грузовое авто и вывозятся в пункт утилизации. Стоимость вывоза мебельной стенки обходится в среднем 4000 рублей.

Для заказа услуги можно позвонить по телефону или написать сообщение на номер 8 (495) 223-09-08.

Оцените статью
MSK News
Добавить комментарий